Названы лучшие московские новостройки 2015!

Подходит к завершению 2015 год и жюри довольно престижного конкурса в сфере недвижимости смогло определить самые лучшие проекты среди московских новостроек. Было множество отдельных номинаций, среди которых рассматривались и комплексы с апартаментами, и проекты на начальных стадиях строительства.

Церемония вручения премии называлась традиционно — Urban Awards 2015 и прошла в столице 25 ноября. Премия эта существует с 2009 года, будучи призванной определять наиболее современные и актуальные российские достижения в сфере недвижимости. В этом году в мероприятии приняли участие целых 185 ЖК Москвы, Московской области, а также Санкт-Петербурга и его ближайших районов. Жюри состояло из многих уважаемых лиц, а председательствовал в нём главный архитектор столицы. Были замечены глава департамента по развитию новых территорий Москвы, заместитель начальника Главной архитектуры Московской области, а также представители застройщиков ЖК и агентств по недвижимости.

ЖК года 2015 стал проект «Николин Парк». Он был награжден соответствующим призом в сегменте комфорт-класса. ЖК года 2015 в бизнес-класса стал «Wellton Park», а в премиум-классе наградили целый квартал «Red Side».

В номинации «Лучшие строящиеся объекты» награду получил «Город на реке Тушино — 2018», относящийся к ЖК комфорт-класса. Он же победил в номинации «Лучший проект комплексного развития территорий». А вот лучшим строящимся ЖК бизнес-класса стал известный проект, долгострой «Union Park». В элитном же сегменте первое место удалось взять ЖК «Полянка/44». ЖК «Тепхнопарк» взял награду в номинации «Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса», а вот в бизнес-классе победил комплекс апартаментов «Гороховский, 12». В элитном классе победа досталась «Mon Cher», который предлагает самые качественные апартаменты из существующих вариантов.

Помимо этого призы достались и другим ЖК в различных номинациях (более нескольких десятков), поэтому церемонию награждения можно считать вполне успешной. Примечательно, что в этом году заявок было подано намного больше, чем в предыдущем. А значит застройщики стараются выводить свои проекты на более качественные уровни, предоставляя своим клиентам действительно хорошие условия для жизни.

Дата публикации: 27.11.2015

Дополнительные услуги

Квартиры 11 824
Комнаты 446
Доли 158

Наш телефон: (495) 661-7-661

Адрес в Москве:ул. Бауманская, дом 43, стр. 2

Адрес в Санкт-Петербурге:ул. Чехова, дом 14, офис 5