Самое дорогое предложение найма в столице в августе - объект с арендной ставкой 650 тыс. рублей

Специалисты Департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость проанализировали состав предложения в сегменте найма элитного жилья и выявили наиболее дорогостоящие предложения. В августовский ТОП-5 попали, в частности, 9-комнатная квартира с зимним садом на Ленинградском проспекте, расположенный возле ст. м. "Октябрьское поле" трехуровневый пентхаус с огромным залом для мероприятий, а победителем рейтинга стали 3-комнатные апартаменты в МФК "Город столиц" на Пресненской набережной.

Августовский ТОП-лист наиболее дорогих предложений найма в Москве возглавляет объект с арендной ставкой 650 тыс. рублей в месяц: это 3-комнатные апартаменты площадью 200 кв. м в башне "Москва" МФК "Город столиц" на Пресненской набережной. Отделка помещений выполнена по эксклюзивному дизайн-проекту с использованием натурального оникса, напольное покрытие - массив американского ореха. Все элементы интерьера - от знаменитого итальянского бренда Francesco Molon, в стиле ампир; мультимедийный центр - от производителя имиджевой аудио- и видеотехники Bang & Olufsen. Из окон открывается вид на Москву-реку.

Второе место в рейтинге досталось 4-комнатной квартире за 550 тыс. рублей, расположенной в современном кирпичном доме в Б. Тишинском переулке, недалеко от станции метро "Белорусская". В составе квартиры площадью 200 кв. м - кабинет, спальня, гостиная, студия (65 кв. м) с камином. Во всех комнатах установлены кондиционеры. Придомовая территория огорожена и охраняется, ведется видеонаблюдение, въезд машин - через шлагбаум.

Третий в списке - лот со ставкой найма 500 тыс. рублей в жилом комплексе бизнес-класса на Ленинградском проспекте, в районе станции метро "Динамо". Двухэтажная квартира площадью 600 кв. м имеет 9 комнат: на первом этаже - кухня, столовая, зал для мероприятий, 5 спален с санузлами, балкон, на втором - кабинет, комната отдыха, спортзал, сауна, гардеробные, зимний сад площадью 60 кв. м с двумя балконами. Установлены системы кондиционирования, вентиляции, пожаротушения, сигнализации и видеонаблюдения; на случай отключения горячей воды предусмотрены бойлеры. Есть подземный гараж на 3 машино-места.

Следующая позиция в чарте и ставка 430 тыс. рублей - у "трешки" в элитном клубном ЖК "Стольник". Дом расположен на престижной Золотой Миле Москвы, в Малом Левшинском переулке, вблизи станции метро "Кропоткинская". Жилплощадь в 200 кв. м обустроена эксклюзивной мебелью от итальянских производителей, а также оборудована системой контроля климата с очищением и увлажнением воздуха; имеется сауна и джакузи. Территория комплекса огорожена и охраняется.

На нижней строчке ТОП-5 располагается 6-комнатная квартира за 360 тыс. рублей. Это трехуровневый пентхаус в элитном ЖК "Две башни" на ул. Маршала Бирюзова, недалеко от станции метро "Октябрьское поле". На первом этаже - помещение формата open space с камином, на втором - 2 спальни, гардеробная, комната свободного назначения, санузел, джакузи и душевая, третий этаж занимают большой зал для мероприятий, 2 гостевые комнаты, сауна, санузел. Для жильцов дома работает бассейн и открыт фитнес-зал. Есть подземный паркинг. Территория комплекса огорожена и охраняется, работает пропускная система. Во дворе - небольшой теннисный корт и детские площадки.

Дата публикации: 03.09.2018

Дополнительные услуги

Квартиры 11 824
Комнаты 446
Доли 158

Наш телефон: (495) 661-7-661

Адрес в Москве:ул. Бауманская, дом 43, стр. 2

Адрес в Санкт-Петербурге:ул. Чехова, дом 14, офис 5