Недорогие, но элитные квартиры на Рублевке — цены и предложения

В последние годы на Рублёвке строительство идёт не очень быстро. За три года на шоссе построили только три новых жилых комплекса, но это очень интересные предложения — элитное жилье по достаточно доступной стоимости.

Данное направление — одно из самых дорогих около Москвы. Но за последние годы покупателей новой недвижимости поубавилось, поэтому сейчас застройщики снижают свои цены и предлагают фактически элитное жилье по доступной стоимости. Например, средняя цена за 1 квадратный метр в первом квартале 2016-го года составила порядка 3,4 тысячи долларов или 230 тысяч рублей. Большинство предложений — около 80% - коттеджи. Меньше — 5% - таунхаусы, а к оставшимся 15% относятся просто земельные участки.

Так было до недавнего времени, но совсем недавно на Рублевке возвели три многоквартирных жилых комплекса. ЖК Apila и ЖК Успенское относятся к комфорт-классу, а ЖК Level Barvikha Residence – к премиум-классу. Общая площадь достаточно внушительная — порядка 12,2 тысячи квадратных метров, что позволяет обеспечить возможность приобретения всем желающим.

И сейчас купить себе квартиру в таких ЖК можно чуть меньше, чем за 3 миллиона рублей. Самая недорогая покупка в престижном районе обойдется в 2,85 миллиона рублей — это однокомнатная квартира на 38 квадратных метров.

С точки зрения доступности наиболее привлекательным выступает ЖК Успенское, которое относится к классу комфорт, предлагает квартиры от 2,8 миллиона рублей и будет полностью сдан в эксплуатацию в 4 квартале 2016-го года.

Жилой комплекс имеет 8 этажей и 4 секции, подземную парковку на 35 мест, 95 квартир и полноценных студий, но без отделки. Самая маленькая квартира имеет площадь 33 квадратных метра, а самая большая — 105 квадратов. Все квартиры идут с высокими потолками и просторными лоджиями.

Это интересное предложение для тех, кто хочет жить неподалеку от МКАД, в красивом и по своему элитном месте. Что касается инфраструктуры, то на территории ЖК непременно будут магазины, отделение банка, аптека и другие социальные объекты. Поскольку шоссе пролегает совсем неподалеку, добираться до Москвы можно будет достаточно оперативно.

ЖК строятся профессионалами, поэтому вы можете рассчитывать на достойный уровень эксплуатации домов, качественные квартиры, отличные коммуникационные и коммунальные инфраструктуры.

Дата публикации: 16.05.2016

Дополнительные услуги

Квартиры 11 824
Комнаты 446
Доли 158

Наш телефон: (495) 661-7-661

Адрес в Москве:ул. Бауманская, дом 43, стр. 2

Адрес в Санкт-Петербурге:ул. Чехова, дом 14, офис 5