Архив новостей

25.05.2018 На рынке малоэтажного строительства предложение примерно соответствует спросу
Ольга Магилина, заместитель генерального директора, директор по маркетингу компании "KASKAD Недвижимость" считает рынок коттеджей и таунхаусов в московском регионе гораздо более стабильным и устойчивым по сравнению с ситуацией в сфере строительства и продаж городского жилья.
24.05.2018 Сезонное предложение не превышает 13%% от всего предложения на загородном рынке аренды
Традиционно в преддверии лета повышается спрос на сезонную аренду, и городские жители, не имеющие своих собственных дач, начинают подыскивать себе комфортные загородные варианты, чтобы их дети могли провести каникулы на природе.
24.05.2018 Стоимость реализации вторичных объектов в Москве упала за 4 года в среднем на 23%%
В ИНКОМ-Недвижимость провели исследование изменений в объеме предложения на вторичном рынке жилья старой Москвы за последние четыре года в границах разных ценовых категорий (начиная от 5 млн рублей и с аналогичным шагом).
24.05.2018 Аренда загородной элитной недвижимости подешевела за год на 8%%
Рост предложения в аренду высокобюджетных загородных особняков на фоне падающего спроса мотивирует собственников недвижимости снижать ставки.
22.05.2018 Как за 10 лет изменился облик современного загородного поселка
В Департаменте загородной недвижимости ИНКОМ-Недвижимость выяснили, что помимо сомнительных с практической точки зрения зоопарков многие жители лишились ресторанов, фитнес-клубов и салонов красоты, а в новых поселках замечен тренд на сокращение набора центральных коммуникаций до электричества и газа. Вектор смещается в сторону развития проектов вблизи городов с обширной инфраструктурой и ее минимизации в самом поселке. Домовладения при этом также стали заметно меньше: средние площади домов сократились с 200 до 120 кв. м в эконом- и комфорт-классах и с 400 до 220 кв. м в бизнес-классе.
21.05.2018 Cредняя стоимость таунхауса на высокобюджетном загородном рынке составляет около 37,4 млн руб.
"Самым популярным форматом недвижимости среди покупателей премиального загородного жилья сегодня являются таунхаусы. Именно таунхаусы станут идеальным решением для тех, кто ищет альтернативу городской квартире, отдавая предпочтение жизни на природе и свежем воздухе. При этом в сложившихся условиях есть возможность приобрести таунхаус в премиальном поселке даже за 20-30 миллионов рублей. И сегодня это не миф, а реальность", - рассказывает Нина Резниченко, директор департамента продаж загородной недвижимости Savills.
21.05.2018 ЗАО занимает 2-е место после ЦАО по числу предложений на вторичном элитном рынке
В Kalinka Group оценили объем рынка вторичного жилья на западе Москвы - традиционно престижном направлении для жизни. По данным экспертов компании, в трех округах столицы - ЗАО, ЮЗАО и СЗАО, - сосредоточено более 40%%* вторичных квартир и апартаментов высоких сегментов.
21.05.2018 Квартиры с видом на "Лужники" стоят до 900 млн рублей
В компании "НДВ-Супермаркет недвижимости" изучили предложение вторичных квартир рядом с самыми крупными футбольными стадионами Москвы. Атмосфера матчей потребует не менее 4,5 млн рублей. Именно в таком бюджете предлагается квартира рядом со стадионом "РЖД Арена" в районе Преображенское. А вот самое дорогое футбольное предложение - с видом на "Лужники" - обойдется в 900 млн рублей.
18.05.2018 Квартиры в Подмосковье продаются на месяц дольше, чем в Москве
По данным "МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости" на вторичном рынке Московской области в апреле уменьшились цены в городах среднего и дальнего пояса восточного и юго-восточного направления. Средняя удельная цена предложения в целом по области по итогам месяца уменьшилась на 0,6%% и составила 80,1 тыс. руб./кв. м.
18.05.2018 Что нужно знать о регистрации права собственности на квартиру на вторичном рынке
Чтобы распоряжаться купленной квартирой по своему усмотрению и совершать любые сделки с ней - продавать, дарить или передавать в наследство - вы должны обладать зарегистрированными в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) правами на нее. Эксперты компании "Метриум" проанализировали, как и где грамотно оформить документы, чтобы получить заветную запись в реестре, и на что стоит обратить внимание.

Дополнительные услуги

Квартиры 11 824
Комнаты 446
Доли 158

Наш телефон: (495) 661-7-661

Адрес в Москве:ул. Бауманская, дом 43, стр. 2

Адрес в Санкт-Петербурге:ул. Чехова, дом 14, офис 5