Архив новостей

24.04.2018 Студии популярны у все возрастающего числа покупателей до 30 лет
В ИНКОМ-Недвижимость отмечают нарастание конкуренции между двумя сегментами наиболее бюджетного жилья Московского региона: студиями (преимущественная часть которых расположена в Подмосковье) и комнатами (основной объем предложения этих лотов сконцентрирован на "вторичке" столицы).
24.04.2018 В начале года многие собственники дорогого жилья не вышли на рынок в ожидании мундиаля
Владельцы элитных квартир перестали предлагать их в аренду в связи с приближающимся чемпионатом мира по футболу. Собственники ждут многократного повышения арендных ставок в период его проведения. По данным департамента аналитики и консалтинга компании Point Estate, количество квартир, предлагающихся в аренду, сократилось на 10%%, при этом спрос вырос на 15%%.
23.04.2018 На период мундиаля арендованы загородные дома с бюджетами $70-150 тыс. в месяц
В апреле 2018 года несколько иностранных клиентов арендовали загородные дома с бюджетами $70-150 тыс. в месяц на период проведения Чемпионата мира по футболу.
23.04.2018 Держатели рублевых накоплений вкладывают свободные средства в столичное жилье
Согласно исследованию Департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость, более 17 лет понадобится сдавать в аренду самую дешевую московскую "двушку", чтобы получить полную стоимость ее реализации. Однако в свете последних событий многие потенциальные продавцы предпочли стать наймодателями и получать небольшой, но стабильный ежемесячный доход. Таким образом, в условиях нынешней волатильности валют на рынке жилья намечаются новые тенденции: с одной стороны, инвестировать накопленные средства в недвижимость, с другой, отложить продажу "лишней" квартиры, опасаясь продешевить, и сдавать этот объект в аренду.
23.04.2018 Как подобрать наиболее доходную студию для сдачи в аренду
Студии - наиболее доходные объекты жилой недвижимости с точки зрения арендного бизнеса. Небольшой бюджет покупки делает их доступными для инвесторов даже с ограниченным капиталом. При этом арендные ставки в студиях обычно не меньше, чем в однокомнатных квартирах во вторичном фонде, что определяет их высокую доходность. Однако счет таких объектов на рынке идет на тысячи и далеко не все они ликвидны. Эксперты компании "Метриум" составили семь правил, которыми следует руководствоваться инвестору, чтобы подобрать наиболее доходную студию для сдачи в аренду.
20.04.2018 На рынке УБП продолжается вымывание недорогого ликвидного товара
Специалисты Департамента загородной недвижимости ИНКОМ-Недвижимость изучили, какие изменения претерпел формат участков без подряда (УБП) на подмосковной "загородке" за последние пять лет.
13.04.2018 В I квартале 2018 года на вторичном рынке элитного жилья Москвы было продано 49 квартир
По данным аналитиков Top Brokers Alliance (альянс компаний Contact Real Estate, Welhome, TWEED, Savills, Knight Frank, "КМ Девелопмент", Blackwood), на вторичном рынке элитного жилья Москвы в I квартале 2018 года было продано 49 лотов на общую сумму 168 млн долларов США. Совокупная площадь всех проданных объектов составила 9,9 тыс. кв. м, а средний бюджет сделок на вторичном элитном рынке за данный период - 3,4 млн долларов США.
12.04.2018 Сколько стоит жилье в "космических" районах Москвы
В Москве есть особые районы, которые отражают достижения и успехи в освоении космического пространства. Имена и важные вехи закреплены в названиях улиц, о богатом наследии напоминают достопримечательности, а музеи и образовательные центры позволяют больше узнать о загадочном мире звезд и планет. "Космических" мест немало, и сколько стоит недвижимость рядом с ними, подсчитали в компании "НДВ-Супермаркет недвижимости"
11.04.2018 Реальный бюджет покупки загородного дома в среднем превышает желаемый на 50%%
В Департаменте загородной недвижимости ИНКОМ-Недвижимость проанализировали поведенческие модели покупателей на "загородке" Подмосковья: с какими запросами они приходят на рынок, на какой бюджет рассчитывают, как меняются их взгляды по мере продвижения сделки.
11.04.2018 Самое доступное предложение готовых апартаментов оценивается в 4,3 млн рублей
Минимальный уровень, по данным компании "НДВ-Супермаркет недвижимости", зафиксирован в СВАО в Ярославском районе. Здесь представлены апартаменты площадью 38 м2 в типовом 23-этажном доме.

Дополнительные услуги

Квартиры 11 824
Комнаты 446
Доли 158

Наш телефон: (495) 661-7-661

Адрес в Москве:ул. Бауманская, дом 43, стр. 2

Адрес в Санкт-Петербурге:ул. Чехова, дом 14, офис 5