Архив новостей

03.10.2014 Влияние дольщиков на рынок строительства жилья
В последние годы неуклонно растет количество сделок по договорам долевого участия. Но эксперты прогнозируют их сокращение в самом ближайшем будущем. Если же сокращения количества таких сделок не будет, то темпы роста их проведения будут замедлены.
30.09.2014 Около Зеленограда будет построен новый проект-миллионник
На самой границе с Зеленоградом планируется постройка масштабного жилого проекта «Новый Зеленоград». На презентации проекта рассказали, что его площадь составит порядка девяноста двух гектаров.
26.09.2014 Для сдачи квартиры в аренду нужно будет разрешение соседей
Депутаты планируют выпустить новый закон, который обяжет россиян спрашивать согласие соседей перед тем, как сдать свою квартиру в аренду. Это будет новая норма при аренде жилья в нашей стране, ранее такого не было. Парламентарии считают, что такая норма позволит обезопасить граждан от плохого соседства с нелегалами или шумными компаниями.
23.09.2014 Малоэтажное жилье приоритетно для Новой Москвы
Малоэтажный пригород в Новой Москве есть и он активно развивается, пользуясь огромным спросом. Еще до присоединения новых территорий на них имелись малоэтажные постройки, а после этого события строительство подобных домов только нарастило свои темпы.
19.09.2014 В Подмосковье квартиры постепенно растут в цене
В Подмосковье квартиры постепенно начали расти в цене. На вторичном рынке в Московской области можно наблюдать оживление. Возможно, что временное.
15.09.2014 Сколько зарабатывают квартирные инвесторы
Во все времена эксперты рынка недвижимости постоянно заверяют, что вклад сбережений в жилье или в другую недвижимость — это весьма универсальный и надежный инструмент по сохранению, накоплению и приумножению собственных сбережений.
12.09.2014 Как меняется стоимость квартир в Москве в зависимости от этажа
В Столице стоимость квартир меняется в зависимости от этажа: чем выше — тем дороже. Агенты по недвижимости сообщают, что сейчас стоимость квадратного метра от этажа к этажу чем выше, тем дороже примерно на одну тысячу рублей.
09.09.2014 На территории завода «Серп и Молот» будет создан «город-сад»
а территории бывшего завода «Серп и Молот» будет создан оригинальный «город-сад». Проект планировки этого «города» разрабатывается британскими специалистами и архитекторами. UHA London уже подписала контракт соответствующего направления с «ДОН-СТРОЙ-ИНВЕСТ», которая будет отвечать за общее развитие всего проекта.
05.09.2014 В России будут массово строить панельные дома
Недавно было распространено убеждение, что панельные дома уже себя изжили и строить их не имеет никакого смысла. Считалось, что будущее сейчас — исключительно за монолитно-кирпичным строительством.
01.09.2014 В Москве предложение по аренде недвижимости превысило спрос в четыре раза
На сегодняшний день сложилась ситуация, в которой предложения по аренде квартир в Москве превышают спрос где-то в четыре раза, а стоимость аренды квартиры остаётся прежней. На рынке аренды в Москве уже традиционно с июля по октябрь наблюдается «горячий сезон».

Дополнительные услуги

Квартиры 11 824
Комнаты 446
Доли 158

Наш телефон: (495) 661-7-661

Адрес в Москве:ул. Бауманская, дом 43, стр. 2

Адрес в Санкт-Петербурге:ул. Чехова, дом 14, офис 5